О проекте «Культурная мозаика»

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "КУЛЬТУРНАЯ ПРАКТИКА" ПО ПЛОЩАДКАМ СТАЖИРОВКИ

ПОПОВКА (25.09 - 28.09)

   

 

Максимова Анна Борисовна

Крестьянские дети

Частное учреждение "Музей деревни Псоедь как типичной лужской деревни"

 

Кочнева Ирина Валерьевна

Остановка Краеведа

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского муниципального образования

 

Николаева Елена Николаевна

Рыбацкое счастье

структурное подразделение МКУК Шара-Тоготского ДК Сахюртский сельский клуб

 

Беляева Ольга Модестовна

Туристский маршрут «Парное молоко»

Местная общественная организация территориальное общественное самоуправление д. Сёйты

 

Чернега Ирина Васильевна

Трогонтериевый слон и все, все, все!

Муниципальное бюджетное учреждение «Острожский центр досуга»

 

Кремень Юлия Владимировна

Развитие Звизжевского сельского дома культуры

Некоммерческое партнерство «Проект Никола-Ленивец»

 

Гунбина Мария Александровна

Молодежное туристическое агентство

Муниципальное казённое учреждение молодёжно-досуговый центр «Перспектива» Костромского муниципального района Костромской области

 

Нургазизов Александр Абдуганиевич

 

Глава Сандогорского сельского поселения

 

 

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (05.10 - 07.10)

   

 

Мещеряков Александр Валерьевич

От сельской МТС до гаража Премьер-министра

Автономная некоммерческая организация «Историко-мемориальный музей Виктора Степановича Черномырдина»

 

Колесникова Евгения Михайловна

От шабуров к пустоварам

Государственное бюджетное учреждение культуры «Историко-культурный и ландшафтный музей-заповедник «Пустозерск»

 

Пухова Нина Петровна

Летнее пространство чтения

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная межпоселенческая библиотека» Калачинского района Омской области

 

Маглова Светлана Викторовна

 

главный специалист Комитета по культуре и искусству администрации Калачинского муниципального района Омской области

 

Князева Елена Анатольевна

Бородино:  связь времен

Муниципальное казенное учреждение культуры ««Централизованная библиотечная  система»  г. Бородино

 

Коноваленкова Марина Геннадьевна

Школа юных кинематографистов

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» с. Юрьевка

 

КОЛОМНА (14.10 -15.10)

   

 

Крюковская Ирина Анатольевна

Сохраним  лицо  нашему городу

Ивановская областная культурно-просветительская организация «Мир Добра»

 

Кручинина Ольга Алексеевна

Евгений Онегин в гостях у Константина Коровина

Муниципальное учреждение  «Центр развития и культуры» Переславского муниципального района

 

Летягина Ирина Сергеевна

Хвалынские крылечки

Фонд сохранения и развития историко-культурного наследия Хвалынского района Саратовской области «Сосновый остров»

 

Митрофанов Александр Сергеевич

К истокам камнерезного искусства России

Фонд Малая Родина М.Т.Калашникова

 

Митрофанова Марина Александровна

 

заместитель заведующего отделом по культуре и делам молодежи Администрации Курьинского района

 

Долматова Татьяна Михайловна

Музей, как предчувствие

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Слободской музейно-выставочный центр»

 

ДИВНОГОРЬЕ (23.10 - 25.10)

   

Светачева Ульяна Владимировна

Гражданская с Сибири: хроника одного боя

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Минусинский региональный краеведческий музей им. Н.М. Мартьянова»

 

Кадочникова Светлана Ивановна

Корпорация народного творчества «Петелька»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кусье-Александровский дом досуга»

 

Змеева Екатерина Олеговна

Наглядное пособие для нескучных прогулок по Данилову, составленное его юными жителями

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Даниловского муниципального района Ярославской области «Даниловская художественная галерея»

 

Келарева Елена Александровна

«Забытая полезность» музейного ландшафта

Бюджетное учреждение культуры Удмуртской республики «Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай»

 

Тойшев Владилен Владимирович

"По следам Емельяна Пугачева" (сельская туристическая тропа)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"3вениговская межпоселенческая библиотека"

 

ВЫБОРГ (28.10 - 01.11)

   

 

Севостьянова Арина Владимировна

Дорогой мёда: от прадедов к детям!

Социально-экологическая общественная организация «Первоцвет» Пожарского района

 

Акимова Анна Андреевна

Письма Белому дому

Муниципальное учреждение «Центр развития туризма Кыштымского городского округа»

 

Александрова Людмила Евгеньевна

Путешествие в Колвицу

Волонтерское движение «ЭкоДозор» Кольского
экологического центра

 

Жданова Екатерина Николаевна

«Город солнечных зайчиков»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Добринская централизованная библиотечная система»

 

Калинина Надежда Андреевна

Импульс для расширения «Местной вселенной»

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Специальная астрофизическая обсерватория Российской академии наук (САО РАН)

 

Колик Людмила Алексеевна

Пинежье сказочное

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Карпогорская межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»

 

Кликунова Марина Михайловна

 

заместитель начальника Отдела по культуре и туризму Администрации МО "Пинежский район"

 

Фролова Ольга Александровна

Деревянное кружево объединяет людей

Некоммерческая организация Хуторское казачье общество "Хутор Невьянский"

 

ТОТЬМА (08.11 - 11.11)

   

 

Гордийчук Алина Сергеевна

Дорога, которую мы выбираем

Муниципальное учреждение культуры «Верхнесинячихинское музейное объединение» муниципального образования Алапаевское

 

Сингатуллова Надежда Леонидовна

«Поясок как в поле рос» или «Всё о льне от «А» до «Я»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гдовский музей истории края»

 

Смирнова Влада Геннадьевна

Разноцветная Провинция

Некоммерческая организация «Фонд «Дом-Замок»

 

Орлова Арина Евгеньевна

Арт-фестиваль Artemoff

Муниципальное бюджетное учреждение «Урюпинский художественно – краеведческий музей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области